menu
MENÚ
02/03
03/04
04/05
05/06
06/07
07/08
08/09
09/10
10/11
11/12
12/13
13/14
14/15
15/16
16/17
17/18
18/19
19/20
20/21
21/22
22/23
23/24
Liga de Ucrania
Ucrania
Resultados/Calendario
Clasificación
Partidos de Hoy
Casas de Apuestas
Codere Apuestas Deportivas
William Hill Apuestas
Bet365 Apuestas
Betway Apuestas
888Sport Apuestas
Marca Apuestas
Caliente.mx Apuestas
Pronósticos futbol
Competiciones
Pronósticos LaLiga
Pronósticos LaLiga2
Pronósticos Liga MX
Pronósticos Liga Colombiana
Pronósticos Champions League
Pronósticos Premier League
Pronósticos Serie A
Pronósticos Copa Libertadores
Pronósticos Eurocopa 2020
Pronósticos Mundial 2022
Pronósticos Eliminatorias Mundial CONMEBOL
Pronósticos Eliminatorias Mundial Europa
Pronósticos Copa America 2019
Trucos Apuestas
Guías para Apostar
Consejos Apuestas
Estrategias para Apostar
Glosario de Apuestas
Métodos de Pago
Huso horario
17:35 UTC-11
18:35 UTC-10
19:35 UTC-9
20:35 UTC-8
21:35 UTC-7
22:35 UTC-6
23:35 UTC-5
00:35 UTC-4
01:35 UTC-3
02:35 UTC-2
03:35 UTC-1
04:35 UTC
05:35 UTC+1
06:35 UTC+2
07:35 UTC+3
08:35 UTC+4
09:35 UTC+5
10:35 UTC+6
11:35 UTC+7
12:35 UTC+8
13:35 UTC+9
14:35 UTC+10
15:35 UTC+11
16:35 UTC+12
17:35 UTC+13
18:35 UTC+14
Entrar o Registrar
Sobre nosotros
Contacto
Condiciones de uso
desktop_mac
Versión Desktop
#1
Regístrate para jugar
Leer el análisis
Visitar
Pronósticos Liga de Ucrania
Apuestas Liga de Ucrania en directo
Regular
Regular - 1ª Jornada
Regular - 2ª Jornada
Regular - 3ª Jornada
Regular - 4ª Jornada
Regular - 5ª Jornada
Regular - 6ª Jornada
Regular - 7ª Jornada
Regular - 8ª Jornada
Regular - 9ª Jornada
Regular - 10ª Jornada
Regular - 11ª Jornada
Regular - 12ª Jornada
Regular - 13ª Jornada
Regular - 14ª Jornada
Regular - 15ª Jornada
Regular - 16ª Jornada
Regular - 17ª Jornada
Regular - 18ª Jornada
Regular - 19ª Jornada
Regular - 20ª Jornada
Regular - 21ª Jornada
Regular - 22ª Jornada
Grupo descenso
Grupo descenso - 23ª Jornada
Grupo descenso - 1ª Jornada
Grupo descenso - 2ª Jornada
Grupo descenso - 24ª Jornada
Grupo descenso - 25ª Jornada
Grupo descenso - 3ª Jornada
Grupo descenso - 26ª Jornada
Grupo descenso - 4ª Jornada
Grupo descenso - 5ª Jornada
Grupo descenso - 27ª Jornada
Grupo descenso - 6ª Jornada
Grupo descenso - 28ª Jornada
Grupo descenso - 29ª Jornada
Grupo descenso - 7ª Jornada
Grupo descenso - 30ª Jornada
Grupo descenso - 8ª Jornada
Grupo descenso - 31ª Jornada
Grupo descenso - 9ª Jornada
Grupo descenso - 32ª Jornada
Grupo descenso - 10ª Jornada
Grupo Campeonato
Grupo Campeonato - 1ª Jornada
Grupo Campeonato - 23ª Jornada
Grupo Campeonato - 2ª Jornada
Grupo Campeonato - 24ª Jornada
Grupo Campeonato - 25ª Jornada
Grupo Campeonato - 3ª Jornada
Grupo Campeonato - 26ª Jornada
Grupo Campeonato - 4ª Jornada
Grupo Campeonato - 27ª Jornada
Grupo Campeonato - 5ª Jornada
Grupo Campeonato - 28ª Jornada
Grupo Campeonato - 6ª Jornada
Grupo Campeonato - 29ª Jornada
Grupo Campeonato - 7ª Jornada
Grupo Campeonato - 30ª Jornada
Grupo Campeonato - 8ª Jornada
Grupo Campeonato - 31ª Jornada
Grupo Campeonato - 9ª Jornada
Grupo Campeonato - 32ª Jornada
Grupo Campeonato - 10ª Jornada
2 de abril de 2019
Fin.
Karpaty L.
4
-
0
Vorskla P.
6 de abril de 2019
Fin.
Olimpik D.
0
-
2
Desna
Fin.
Chernomor.
1
-
3
Arsenal K.
14 de abril de 2019
Fin.
Desna
2
-
1
Karpaty L.
Fin.
Arsenal K.
1
-
0
Vorskla P.
Fin.
Chernomor.
1
-
1
Olimpik D.
23 de abril de 2019
Fin.
Olimpik D.
2
-
0
Arsenal K.
Fin.
Karpaty L.
0
-
0
Chernomor.
Fin.
Vorskla P.
3
-
3
Desna
27 de abril de 2019
Fin.
Chernomor.
1
-
2
Vorskla P.
Fin.
Olimpik D.
3
-
2
Karpaty L.
29 de abril de 2019
Fin.
Arsenal K.
2
-
0
Desna
5 de mayo de 2019
Fin.
Olimpik D.
1
-
1
Vorskla P.
Fin.
Desna
2
-
4
Chernomor.
Fin.
Karpaty L.
1
-
2
Arsenal K.
12 de mayo de 2019
Fin.
Arsenal K.
3
-
3
Chernomor.
Fin.
Desna
2
-
1
Olimpik D.
Fin.
Vorskla P.
1
-
1
Karpaty L.
18 de mayo de 2019
Fin.
Vorskla P.
2
-
0
Arsenal K.
Fin.
Karpaty L.
2
-
0
Desna
Fin.
Olimpik D.
2
-
1
Chernomor.
21 de mayo de 2019
Fin.
Chernomor.
3
-
1
Karpaty L.
Fin.
Desna
0
-
1
Vorskla P.
Fin.
Arsenal K.
1
-
1
Olimpik D.
25 de mayo de 2019
Fin.
Desna
1
-
0
Arsenal K.
Fin.
Karpaty L.
3
-
3
Olimpik D.
Fin.
Vorskla P.
1
-
2
Chernomor.
29 de mayo de 2019
Fin.
Arsenal K.
2
-
3
Karpaty L.
Fin.
Vorskla P.
2
-
2
Olimpik D.
Fin.
Chernomor.
3
-
0
Desna