menu
MENÚ
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
4ª División
Noruega
Resultados/Calendario
Clasificación
Partidos de Hoy
Casas de Apuestas
Codere Apuestas Deportivas
William Hill Apuestas
Bet365 Apuestas
Betway Apuestas
888Sport Apuestas
Marca Apuestas
Caliente.mx Apuestas
Pronósticos futbol
Competiciones
Pronósticos LaLiga
Pronósticos LaLiga2
Pronósticos Liga MX
Pronósticos Liga Colombiana
Pronósticos Champions League
Pronósticos Premier League
Pronósticos Serie A
Pronósticos Copa Libertadores
Pronósticos Eurocopa 2020
Pronósticos Mundial 2022
Pronósticos Eliminatorias Mundial CONMEBOL
Pronósticos Eliminatorias Mundial Europa
Pronósticos Copa America 2019
Trucos Apuestas
Guías para Apostar
Consejos Apuestas
Estrategias para Apostar
Glosario de Apuestas
Métodos de Pago
Huso horario
17:36 UTC-11
18:36 UTC-10
19:36 UTC-9
20:36 UTC-8
21:36 UTC-7
22:36 UTC-6
23:36 UTC-5
00:36 UTC-4
01:36 UTC-3
02:36 UTC-2
03:36 UTC-1
04:36 UTC
05:36 UTC+1
06:36 UTC+2
07:36 UTC+3
08:36 UTC+4
09:36 UTC+5
10:36 UTC+6
11:36 UTC+7
12:36 UTC+8
13:36 UTC+9
14:36 UTC+10
15:36 UTC+11
16:36 UTC+12
17:36 UTC+13
18:36 UTC+14
Entrar o Registrar
Sobre nosotros
Contacto
Condiciones de uso
desktop_mac
Versión Desktop
#1
Regístrate para jugar
Leer el análisis
Visitar
Pronósticos 4ª División
Apuestas 4ª División en directo
Fase de Grupos
Fase de Grupos - 5ª Jornada
Fase de Grupos - 1ª Jornada
Fase de Grupos - 2ª Jornada
Fase de Grupos - 3ª Jornada
Fase de Grupos - 4ª Jornada
Fase de Grupos - 6ª Jornada
Fase de Grupos - 11ª Jornada
Fase de Grupos - 8ª Jornada
Fase de Grupos - 7ª Jornada
Fase de Grupos - 9ª Jornada
Fase de Grupos - 14ª Jornada
Fase de Grupos - 10ª Jornada
Fase de Grupos - 26ª Jornada
Fase de Grupos - 12ª Jornada
Fase de Grupos - 13ª Jornada
Fase de Grupos - 15ª Jornada
Fase de Grupos - 16ª Jornada
Fase de Grupos - 17ª Jornada
Fase de Grupos - 18ª Jornada
Fase de Grupos - 19ª Jornada
Fase de Grupos - 20ª Jornada
Fase de Grupos - 21ª Jornada
Fase de Grupos - 22ª Jornada
Fase de Grupos - 23ª Jornada
Fase de Grupos - 24ª Jornada
Fase de Grupos - 25ª Jornada
5 de octubre de 2013
Fin.
Finnsnes
3
-
1
Floya
Fin.
Kirkenes
0
-
0
Bjoernevatn
Fin.
Ishavsbyen
5
-
3
Senja 2
Fin.
Hammerfest
7
-
0
Tverrelvd.
Fin.
Norild
2
-
3
Porsanger
Fin.
Lyngen/Ka.
1
-
2
Skarp
Fin.
Steigen
6
-
1
Stålkam.
Fin.
Sortland IL
1
-
4
Medkila
Fin.
Mjolner
5
-
0
Junkeren
Fin.
Sandnessj.
4
-
2
Innstranden
Fin.
Tverlandet
6
-
3
Mosjøen
Fin.
FK Bodø/G.
4
-
2
Lofoten
18 de octubre de 2013
Fin.
Bryne FK 2
1
-
1
IK Start 2
19 de octubre de 2013
Fin.
Hasle/Lør.
1
-
1
Sander
Fin.
Orkla
3
-
4
Steinkjer
Fin.
Flisa
5
-
1
Fjellhamar
Fin.
Stranda
2
-
4
Kristians.
Fin.
Spjelkavik
3
-
0
Elnesvåge.
Fin.
Volda
1
-
3
Herd
Fin.
Aalesund 2
2
-
2
Bergsoy
Fin.
Hodd 2
0
-
3
Brattvag
Fin.
Larsnes
0
-
1
Averoykam.
Fin.
Ranheim I.
1
-
6
Byåsen 2
Fin.
Rosenborg.
1
-
8
NTNUI
Fin.
KIL/Hemne
1
-
2
Meldal Fo.
Fin.
Stjordals.
6
-
2
Charlotte.
Fin.
Verdal
0
-
1
Tynset
Fin.
Tiller
3
-
1
Buvik
Cancel
Herkules
-
Klepp
Fin.
Brodd
2
-
1
Austevoll
Fin.
Haugesund 2
2
-
0
Hundvaag
Fin.
Øystese
2
-
1
Aakra
Fin.
Stord Sun.
1
-
1
Vardeneset
Fin.
Vaulen
2
-
5
Randaberg
Fin.
Os
2
-
2
Kopervik
Fin.
Lysekloster
3
-
3
FK Fyllin.
Fin.
Stryn
4
-
1
Tornado
Fin.
Vadmyra
6
-
0
Lyngbo
Cancel
Radoy/Man.
-
Tertnes
Fin.
Voss
5
-
0
Vik IL
Fin.
Sogndal I.
5
-
5
Sotra Spo.
Fin.
Ardal
0
-
1
Bjarg
Fin.
Jerv
3
-
0
Vigor
Fin.
Sunndal
1
-
1
Surnadal
Fin.
Flekkefjord
3
-
1
Lyngdal
Fin.
Froyland
2
-
1
Mandalskam
Canc.
Gjerdrum
3
-
0
Holmlia
Fin.
Lyn 2
2
-
1
Grorud 2
Fin.
Stabæk IF.
5
-
0
Kongsving.
Fin.
Lorenskog 2
7
-
1
Fu/Vo
Fin.
Hauerseter
2
-
3
Korsvoll
Fin.
Brumunddal
4
-
2
FF Lilleh.
Fin.
Alvdal
0
-
1
Fart
Fin.
Ull Kisa 2
3
-
5
Strømmen .
Fin.
Lillestrø.
2
-
2
Hamarkam. 2
Fin.
Sverresborg
2
-
1
Skjetten
Fin.
Kolstad
4
-
2
Tangmoen
Fin.
Storhamar
1
-
3
Ottestad
Fin.
Floro
2
-
0
Varegg
Fin.
Eiger
1
-
2
Donn
Fin.
Sandnes U.
2
-
3
Staal Jor.
Fin.
FK Tønsbe.
2
-
0
Flint
Fin.
Odd Grenl.
2
-
1
Runar
Fin.
Baerum 2
3
-
2
Asker 2
Fin.
Stoppen SK
5
-
1
Drammen BK
Fin.
Raufoss 2
3
-
0
Nordre Land
Fin.
Ullern
8
-
0
Gjøvik FF
Fin.
Modum FK
3
-
1
Holmen
Fin.
Mjøndalen.
4
-
0
Hønefoss 2
Fin.
Lommedalen
3
-
0
Jevnaker
Fin.
Skarphedin
4
-
3
Notodden 2
Fin.
Tollnes
2
-
2
Uraedd FK
Fin.
Pors Gren.
3
-
3
Solberg
Fin.
Larvik Turn
3
-
2
Drammen FK
Fin.
Sprint Je.
9
-
0
Sarpsborg.
Fin.
Oslo C.
8
-
1
Boler
Fin.
Skeid
3
-
2
Kråkerøya
Fin.
Askim
3
-
1
Fredrikst.
Fin.
Ørn-Horten
4
-
1
Sandefjor.
Fin.
Romsås
5
-
0
Nesodden 2
Fin.
FK Sparta.
3
-
4
Oppsal
Fin.
Rustad IL
1
-
7
Follo Fot.