menu
MENÚ
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
3ª División
Suecia
Resultados/Calendario
Clasificación
Partidos de Hoy
Casas de Apuestas
Codere Apuestas Deportivas
William Hill Apuestas
Bet365 Apuestas
Betway Apuestas
888Sport Apuestas
Marca Apuestas
Caliente.mx Apuestas
Pronósticos futbol
Competiciones
Pronósticos LaLiga
Pronósticos LaLiga2
Pronósticos Liga MX
Pronósticos Liga Colombiana
Pronósticos Champions League
Pronósticos Premier League
Pronósticos Serie A
Pronósticos Copa Libertadores
Pronósticos Eurocopa 2020
Pronósticos Mundial 2022
Pronósticos Eliminatorias Mundial CONMEBOL
Pronósticos Eliminatorias Mundial Europa
Pronósticos Copa America 2019
Trucos Apuestas
Guías para Apostar
Consejos Apuestas
Estrategias para Apostar
Glosario de Apuestas
Métodos de Pago
Huso horario
18:06 UTC-11
19:06 UTC-10
20:06 UTC-9
21:06 UTC-8
22:06 UTC-7
23:06 UTC-6
00:06 UTC-5
01:06 UTC-4
02:06 UTC-3
03:06 UTC-2
04:06 UTC-1
05:06 UTC
06:06 UTC+1
07:06 UTC+2
08:06 UTC+3
09:06 UTC+4
10:06 UTC+5
11:06 UTC+6
12:06 UTC+7
13:06 UTC+8
14:06 UTC+9
15:06 UTC+10
16:06 UTC+11
17:06 UTC+12
18:06 UTC+13
19:06 UTC+14
Entrar o Registrar
Sobre nosotros
Contacto
Condiciones de uso
desktop_mac
Versión Desktop
#1
Regístrate para jugar
Leer el análisis
Visitar
Pronósticos 3ª División
Apuestas 3ª División en directo
Fase de Grupos
Fase de Grupos - 1ª Jornada
Fase de Grupos - 2ª Jornada
Fase de Grupos - 3ª Jornada
Fase de Grupos - 4ª Jornada
Fase de Grupos - 5ª Jornada
Fase de Grupos - 6ª Jornada
Fase de Grupos - 7ª Jornada
Fase de Grupos - 8ª Jornada
Fase de Grupos - 9ª Jornada
Fase de Grupos - 10ª Jornada
Fase de Grupos - 11ª Jornada
Fase de Grupos - 12ª Jornada
Fase de Grupos - 13ª Jornada
Fase de Grupos - 14ª Jornada
Fase de Grupos - 15ª Jornada
Fase de Grupos - 16ª Jornada
Fase de Grupos - 17ª Jornada
Fase de Grupos - 18ª Jornada
Fase de Grupos - 19ª Jornada
Fase de Grupos - 20ª Jornada
Fase de Grupos - 21ª Jornada
Fase de Grupos - 22ª Jornada
Fase de Grupos - 23ª Jornada
Fase de Grupos - 24ª Jornada
Fase de Grupos - 25ª Jornada
Fase de Grupos - 26ª Jornada
22 de octubre de 2011
Fin.
Lunds BK
2
-
3
IF Sylvia
Fin.
Motala AI.
2
-
1
FC Roseng.
Fin.
Skövde AIK
1
-
1
Örgryte IS
Fin.
Husqvarna.
1
-
2
Norrby IF
Fin.
IF Limham.
4
-
0
Kristians.
Fin.
IK Sleipner
2
-
1
FC Trollh.
Fin.
Varbergs .
0
-
2
IK Oddevold
23 de octubre de 2011
Fin.
Umeå
2
-
1
Akropolis.
Fin.
IK Sirius
4
-
0
Bodens BK
Fin.
IK Frej
1
-
1
Vasalund/.
Fin.
Valsta Sy.
2
-
1
BK Forward
Fin.
IFK Luleå
0
-
4
Väsby Uni.
Fin.
Karlstad BK
1
-
2
Dalkurd FF
Fin.
Hammarby .
7
-
2
Syrianska.