|
---|
|
00:10 | Fin. |
Grêmio
3 - 2
Pumas
| (2 - 1) | |
22:05 | Fin. |
12 de Octubre
3 - 1
El Nacional
| (2 - 0) | |
|
00:40 | Fin. |
Corinthians
1 - 0
Cruz Azul
| (1 - 0) | |
03:05 | Fin. |
América de Cali
1 - 5
Santos
| (1 - 2) | |
23:05 | Fin. |
Barcelona de Guaya.
2 - 0
Colo Colo
| (1 - 0) | |
|
01:10 | Fin. |
Cerro Porteño
3 - 2
U.Católica
| (2 - 0) | |
|
01:10 | Fin. |
Alianza
1 - 1
Olimpia Asunción
| (0 - 1) | |
03:30 | Fin. |
Pumas
2 - 0
Bolivar
| (1 - 0) | |
|
01:10 | Fin. |
CD Cobreloa
0 - 0
Gimnasia
| (0 - 0) | |
|
01:10 | Fin. |
Sporting Cristal
0 - 2
Paysandu
| (0 - 0) | |
|
23:05 | Fin. |
Peñarol
2 - 2
Grêmio
| (0 - 0) | |
|
01:10 | Fin. |
Universitario
1 - 1
Racing de Avellaneda
| (1 - 1) | |
01:10 | Fin. |
Libertad
2 - 2
Emelec
| (0 - 1) | |
03:30 | Fin. |
Cruz Azul
3 - 2
The Strongest
| (1 - 1) | |
22:05 | Fin. |
U.Católica
0 - 1
Sporting Cristal
| (0 - 1) | |
|
01:10 | Fin. |
Deportivo Cali
2 - 0
River Plate
| (1 - 0) | |
01:40 | Fin. |
Fénix
1 - 2
Corinthians
| (1 - 1) | |
22:05 | Fin. |
Olimpia Asunción
0 - 0
CD Cobreloa
| (0 - 0) | |
23:45 | Fin. |
Santos
3 - 1
12 de Octubre
| (1 - 1) | |
|
01:10 | Fin. |
Boca Juniors
2 - 0
Independiente Mede.
| (0 - 0) | |
|
23:05 | Fin. |
Bolivar
5 - 2
Peñarol
| (3 - 2) | |
|
01:10 | Fin. |
Nacional
1 - 2
Racing de Avellaneda
| (0 - 0) | |
03:30 | Fin. |
Emelec
0 - 4
Deportivo Cali
| (0 - 1) | |
21:10 | Fin. |
El Nacional
1 - 1
América de Cali
| (0 - 0) | |
23:30 | Fin. |
Colo Colo
1 - 2
Boca Juniors
| (0 - 1) | |
|
01:40 | Fin. |
Gimnasia
5 - 1
Alianza
| (5 - 1) | |
03:40 | Fin. |
Universitario
2 - 0
Oriente Petrolero
| (1 - 0) | |
22:10 | Fin. |
The Strongest
1 - 0
Fénix
| (0 - 0) | |
|
01:10 | Fin. |
River Plate
3 - 1
Libertad
| (0 - 0) | |
03:30 | Fin. |
Independiente Mede.
1 - 0
Barcelona de Guaya.
| (1 - 0) | |
|
01:10 | Fin. |
Gimnasia
1 - 1
Olimpia Asunción
| (1 - 0) | |
03:30 | Fin. |
América de Cali
4 - 1
12 de Octubre
| (2 - 0) | |
22:05 | Fin. |
Fénix
6 - 1
Cruz Azul
| (1 - 1) | |
|
01:10 | Fin. |
Boca Juniors
2 - 1
Barcelona de Guaya.
| (1 - 0) | |
03:30 | Fin. |
Alianza
2 - 3
CD Cobreloa
| (1 - 1) | |
22:05 | Fin. |
Paysandu
0 - 0
Cerro Porteño
| (0 - 0) | |
|
00:10 | Fin. |
Colo Colo
2 - 1
Independiente Mede.
| (1 - 1) | |
03:05 | Fin. |
Oriente Petrolero
2 - 3
Nacional
| (0 - 1) | |
|
21:05 | Fin. |
Paysandu
3 - 1
U.Católica
| (1 - 1) | |
23:10 | Fin. |
Corinthians
4 - 1
The Strongest
| (2 - 1) | |
|
01:30 | Fin. |
Peñarol
2 - 0
Pumas
| (1 - 0) | |
03:40 | Fin. |
Deportivo Cali
1 - 0
Libertad
| | |
22:05 | Fin. |
Sporting Cristal
1 - 1
Cerro Porteño
| (1 - 0) | |
|
01:10 | Fin. |
Racing de Avellaneda
2 - 0
Oriente Petrolero
| (1 - 0) | |
01:40 | Fin. |
El Nacional
0 - 0
Santos
| (0 - 0) | |
22:05 | Fin. |
Colo Colo
1 - 1
Barcelona de Guaya.
| (1 - 0) | |
|
00:10 | Fin. |
Grêmio
1 - 0
Bolivar
| (1 - 0) | |
02:35 | Fin. |
Emelec
3 - 1
River Plate
| (0 - 1) | |
|
21:05 | Fin. |
Paysandu
2 - 1
Sporting Cristal
| (2 - 0) | |
23:15 | Fin. |
U.Católica
2 - 1
Cerro Porteño
| (0 - 0) | |
|
01:30 | Fin. |
Peñarol
4 - 0
Bolivar
| (2 - 0) | |
03:40 | Fin. |
Emelec
1 - 5
Libertad
| (1 - 2) | |
21:00 | Fin. |
El Nacional
1 - 0
12 de Octubre
| (0 - 0) | |
23:15 | Fin. |
Nacional
2 - 0
Universitario
| (2 - 0) | |
|
01:30 | Fin. |
Gimnasia
0 - 0
CD Cobreloa
| (0 - 0) | |
01:40 | Fin. |
Santos
3 - 0
América de Cali
| (2 - 0) | |
21:00 | Fin. |
Fénix
2 - 0
The Strongest
| (1 - 0) | |
23:15 | Fin. |
Olimpia Asunción
0 - 1
Alianza
| (0 - 0) | |
|
01:30 | Fin. |
River Plate
2 - 1
Deportivo Cali
| (1 - 1) | |
03:40 | Fin. |
Pumas
1 - 0
Grêmio
| (0 - 0) | |
|
22:05 | Fin. |
CD Cobreloa
2 - 3
Olimpia Asunción
| (2 - 2) | |
|
00:10 | Fin. |
12 de Octubre
1 - 4
Santos
| (0 - 2) | |
01:10 | Fin. |
Racing de Avellaneda
1 - 1
Universitario
| (1 - 1) | |
21:15 | Fin. |
Bolivar
2 - 0
Pumas
| (1 - 0) | |
23:35 | Fin. |
Alianza
1 - 1
Gimnasia
| (1 - 0) | |
|
01:40 | Fin. |
Cruz Azul
3 - 0
Corinthians
| (2 - 0) | |
02:10 | Fin. |
Independiente Mede.
1 - 0
Boca Juniors
| (0 - 0) | |
23:05 | Fin. |
Cerro Porteño
2 - 6
Paysandu
| (1 - 1) | |
|
01:10 | Fin. |
América de Cali
1 - 0
El Nacional
| (0 - 0) | |
03:40 | Fin. |
Sporting Cristal
3 - 1
U.Católica
| (1 - 0) | |
|
02:10 | Fin. |
Nacional
3 - 0
Oriente Petrolero
| (1 - 0) | |
04:30 | Fin. |
Deportivo Cali
1 - 0
Emelec
| (1 - 0) | |
|
00:10 | Fin. |
Grêmio
4 - 1
Peñarol
| (2 - 0) | |
02:40 | Fin. |
Corinthians
6 - 1
Fénix
| (4 - 0) | |
23:10 | Fin. |
The Strongest
2 - 1
Cruz Azul
| | |
|
02:10 | Fin. |
Boca Juniors
2 - 2
Colo Colo
| (2 - 1) | |
04:40 | Fin. |
Barcelona de Guaya.
2 - 4
Independiente Mede.
| (1 - 2) | |
|
23:05 | Fin. |
Oriente Petrolero
2 - 2
Universitario
| (0 - 0) | |
|
02:10 | Fin. |
Olimpia Asunción
4 - 1
Gimnasia
| (1 - 0) | |
02:10 | Fin. |
CD Cobreloa
4 - 0
Alianza
| (2 - 0) | |
04:30 | Fin. |
Cruz Azul
4 - 0
Fénix
| (2 - 0) | |
|
00:30 | Fin. |
Racing de Avellaneda
4 - 1
Nacional
| (2 - 0) | |
02:40 | Fin. |
The Strongest
0 - 2
Corinthians
| (0 - 2) | |
03:00 | Fin. |
Libertad
0 - 2
River Plate
| (0 - 0) | |
|
00:05 | Fin. |
Bolivar
1 - 0
Grêmio
| (0 - 0) | |
00:05 | Fin. |
Pumas
3 - 1
Peñarol
| (1 - 0) | |
03:05 | Fin. |
Independiente Mede.
2 - 0
Colo Colo
| (1 - 0) | |
03:05 | Fin. |
Barcelona de Guaya.
2 - 2
Boca Juniors
| (0 - 0) | |
|
02:10 | Fin. |
Cerro Porteño
1 - 0
Sporting Cristal
| (0 - 0) | |
02:10 | Fin. |
U.Católica
1 - 1
Paysandu
| (0 - 0) | |
|
00:10 | Fin. |
Oriente Petrolero
0 - 1
Racing de Avellaneda
| (0 - 1) | |
00:10 | Fin. |
Universitario
2 - 2
Nacional
| (0 - 0) | |
02:40 | Fin. |
12 de Octubre
1 - 4
América de Cali
| (0 - 2) | |
02:40 | Fin. |
Santos
1 - 1
El Nacional
| (1 - 0) | |
|
02:10 | Fin. |
Libertad
1 - 0
Deportivo Cali
| (1 - 0) | |
02:10 | Fin. |
River Plate
2 - 0
Emelec
| (1 - 0) | |
|
02:10 | Fin. |
Olimpia Asunción
2 - 3
Grêmio
| (2 - 1) | |
|
00:10 | Fin. |
Cerro Porteño
0 - 1
Independiente Mede.
| (0 - 1) | |
02:40 | Fin. |
Nacional
4 - 4
Santos
| (0 - 2) | |
|
02:10 | Fin. |
Boca Juniors
0 - 1
Paysandu
| (0 - 0) | |
04:30 | Fin. |
Pumas
0 - 1
CD Cobreloa
| (0 - 0) | |
|
02:40 | Fin. |
América de Cali
1 - 1
Racing de Avellaneda
| (1 - 0) | |
|
20:30 | Fin. |
River Plate
2 - 1
Corinthians
| (0 - 0) | |
|
01:10 | TPen |
Independiente Mede.
0 - 1
Cerro Porteño
| (0 - 0) | |
03:40 | Fin. |
Cruz Azul
0 - 0
Deportivo Cali
| (0 - 0) | |
|
02:40 | Fin. |
Santos
2 - 2
Nacional
| (1 - 2) | |
|
00:10 | Fin. |
CD Cobreloa
0 - 0
Pumas
| (0 - 0) | |
02:40 | Fin. |
Grêmio
3 - 0
Olimpia Asunción
| (2 - 0) | |
|
01:10 | TPen |
Racing de Avellaneda
0 - 0
América de Cali
| (0 - 0) | |
03:40 | TPen |
Deportivo Cali
0 - 0
Cruz Azul
| (0 - 0) | |
|
02:40 | Fin. |
Corinthians
1 - 2
River Plate
| (1 - 1) | |
|
02:40 | Fin. |
Paysandu
2 - 4
Boca Juniors
| (0 - 1) | |
|
02:10 | Fin. |
River Plate
2 - 1
América de Cali
| (1 - 0) | |
|
00:30 | Fin. |
CD Cobreloa
1 - 2
Boca Juniors
| (1 - 1) | |
02:40 | Fin. |
Cruz Azul
2 - 2
Santos
| (1 - 1) | |
|
02:40 | Fin. |
Grêmio
2 - 2
Independiente Mede.
| (2 - 2) | |
|
02:40 | Fin. |
América de Cali
4 - 1
River Plate
| (3 - 0) | |
|
00:10 | Fin. |
Boca Juniors
2 - 1
CD Cobreloa
| (2 - 1) | |
02:40 | Fin. |
Santos
1 - 0
Cruz Azul
| (1 - 0) | |
|
02:40 | Fin. |
Independiente Mede.
2 - 1
Grêmio
| (1 - 1) | |
|
02:40 | Fin. |
Santos
1 - 0
Independiente Mede.
| (0 - 0) | |
|
01:10 | Fin. |
Boca Juniors
2 - 0
América de Cali
| (1 - 0) | |
|
02:40 | Fin. |
Independiente Mede.
2 - 3
Santos
| (1 - 1) | |
|
02:10 | Fin. |
América de Cali
0 - 4
Boca Juniors
| (0 - 3) | |
|
02:40 | Fin. |
Boca Juniors
2 - 0
Santos
| (1 - 0) | |
|
02:40 | Fin. |
Santos
1 - 3
Boca Juniors
| (0 - 1) | |
marcadores ya no es como antes
Se puede saber que le pasa a la página no se actualiza más como antes
faltan los partidos de River plate
los clasificados son.gremio boca cruzeiro corinthians river tucuman palmeiras y santos
ABRAHAM *PAVIA* si
los que pasan de 3ero van a la sudamericana o no?